TELS GLOBAL — международный провайдер логистических услуг

09.06.2023 13:17
Реклама

Компания TELS GLOBAL — международный провайдер логистических услуг, специализирующимся на организации доставки грузов по всему миру. Она работает на рынках СНГ, Европы, Азии, Америки и Австралии и имеет опыт работы более 20 лет.

Одним из ключевых направлений работы TELS GLOBAL является проведение маркетингового аудита мирового и локальных рынков для формирования стратегии развития. Компания занимается анализом перспектив, учитывая существующие тенденции, риски и прогнозы. В документе исследуются и оцениваются по значимости социально-политические, геоэкономические и экономические факторы.

На сайте фирмы также можно найти информацию о наличии компании на рынках Турции и Ирана, а также об их логистической деятельности. Кроме того, они публикуют новости, связанные с их деятельностью и логистическими трендами. Например, на сайте можно узнать о том, что польские порты получат прямое сообщение с китайскими портами, и что минтранс РФ не боится запрета, введенного Польшей.

Также компания предлагает различные виды перевозок: автомобильные, железнодорожные, авиационные, морские, а также перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

На веб-сайте компании вы можете найти информацию о услугах, отраслевых решениях, предложениях для перевозчиков, карьерных возможностях и контактных данных. Также указаны условия использования сайта и политика конфиденциальности.

Преимущества услуг TELS GLOBAL

  • Международный опыт: с более чем 20-летним опытом в области логистики, компания обладает глубокими знаниями и экспертизой в данной сфере.
  • Всеобъемлющие логистические решения: от автомобильных и железнодорожных перевозок до авиационных и морских — компания предлагает полный комплекс услуг, что позволяет клиентам выбирать наиболее подходящую опцию.
  • Перевозка сложных грузов: благодаря специализации на транспортировке крупногабаритных и тяжеловесных грузов, TELS GLOBAL может обрабатывать перевозки, которые могут быть сложными для других компаний.
  • Покрытие: с возможностью доставки грузов по всему миру, включая такие регионы как СНГ, Европа, Азия, Америка и Австралия, TELS GLOBAL обеспечивает истинно глобальное покрытие.
  • Индивидуальный подход: компания предлагает индивидуальные логистические решения, подходящие для конкретных потребностей каждого клиента.

Как вам новость?
Головоломки