Лизинг на выгодных условиях

18.05.2023 14:46
Реклама

Брокерский лизинг «Руслизинг»

Лизинг представляет собой модное и относительно недавно ставшее популярным явление, которое в настоящее время продолжает набирать востребованность. Под данным наименованием подразумевается долгосрочная аренда, в рамках которой бизнес может использовать имущество, а позже и выкупить его в свою собственность. Сегодня существуют компании, именуемые лизинг-брокерами. Одна из таких — организация «Руслизинг», чей официальный сайт находиться по следующему адресу: https://ruslease.ru/.

По своей сути данная компания представляет собой систему для автоматической подачи заявлений на получение лизинга. Организация на постоянной основе сотрудничает с более чем 50 разнообразными лизинговыми компаниями, расположенными по всей стране. Таким образом уже стоит отметить большой выбор предложений. Каждый бизнес в зависимости от собственных задач на сайте сможет найти для себя оптимальное имущество под аренду.

Также немаловажным аспектом стоит отметить и полную бесплатность сервиса. За доступ к его базе данных и оставления заявок на лизинг не требуется платить. Таким образом компания дополнительно может сэкономить свои собственные денежные средства. Сами же заявки одобряются в наиболее короткие сроки — в течение буквально одного дня.

Среди остальных преимуществ сервиса можно отметить:

  • Предложения доступны по всей стране;
  • Подбирать можно любое имущество: техника, оборудование, транспортные средства;
  • Оставить заявку на лизинг можно через систему;
  • Предложения гарантированно являются выгодными;
  • В системе имеются лишь уже проверенные лизинговые компании;

Как использовать «Руслизинг»

Использование сервиса не подразумевает выполнение большого количества действий. На самом деле достаточно лишь оставить заявку на приобретение имущества в лизинг через официальный сайт. Также можно для этого связаться с представителями компании по контактным номерам.

Спустя сутки после заявки она уже будет одобрена. Далее, если компанию устраивают условия, можно перейти к оформлению лизинга. В ином случае на ресурсе доступен большой выбор предложений от других компаний.

Как уже упоминалось выше, за использование «Руслизинг» не нужно платить денежные средства. Сервис полностью бесплатный. Узнать о нем больше и непосредственно оставить заявку можно через официальный сайт ресурса.

Как вам новость?
Головоломки