Медицинский центр «ГЕНЕЗ» в Могилеве

24.06.2022 00:31
Реклама

Самая главная ценность любого человека – это его здоровье. Именно поэтому необходимо своевременно обращаться к врачу при появлении любых подозрительных симптомов, а также проходить диспансеризацию (от 18 до 39 лет она проводится раз в три года, после 40 лет – один раз в год).

Доверять свое здоровье нужно только высококвалифицированным специалистам, которые преданы работе, совершенствуют свой опыт, повышают квалификацию и относятся к каждому пациенту, как к близкому родственнику. Именно такие специалисты работают в медицинском центре «ГЕНЕЗ» в Могилеве, услуги клиники проводятся по таким направлениям:

    • кардиология;
    • урология;
    • УЗИ,
    • гинекология;
    • эндокринология;
    • функциональная диагностика;
    • психотерапия.

Большой медицинский опыт работы, самое современное оборудование, комплексный подход к решению проблемы, индивидуальный подход к каждому пациенту и многие другие преимущества центра позволяют качественно проводить диагностику, профилактику и лечение заболеваний. В своей работе специалисты используют инновационные методики и прогрессивные технологии, позволяющие диагностировать заболевание на самых ранних стадиях и назначить эффективное лечение. Сюда вы можете обратиться с любой проблемой, записавшись на консультацию к профильному специалисту при помощи сайта или по телефону.

На первичной консультации специалисты выслушает ваши жалобы, соберет анамнез, проведет визуальный осмотр и при необходимости назначит сдачу анализов и диагностику. Сдать анализы вы сможете прямо в клинике, которая сотрудничает с крупнейшей в стране лабораСинево «Синево». Все диагностические процедуры, включая УЗИ, кардиограмму, Холтер и другие исследования вы также можете пройти в клинике.

Медцентр в Могилеве находится практически в центре города, сюда удобно добраться как на общественном транспорте, так и собственном автомобиле, возле клиники всегда имеются свободные парковочные места. В здании строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, постоянно проводится влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств, протираются все поверхности, дверные ручки и т. д.

Оперативная работа персонала позволяет избежать очередей, все медицинские документы заполняются очень быстро, врачи соблюдают график приема посетителей согласно предварительной записи, поэтому вам не придется долго ждать своей очереди.

 

Как вам новость?
Головоломки