Где заказать и приобрести iPhone 13

20.09.2022 22:17
Реклама

Телефоны от Apple не зря являются одними из самых востребованных среди похожих марок. Исключительное качество, долговечность материалов, хорошие характеристики оперативной и физической памяти — всё это делает их популярными. При выборе из нескольких вариантов, похожих по стоимости, пользователи часто предпочитают именно iPhone. Например, большое распространение получила тринадцатая модель.

Какая на Айфон 13 цена в магазинах, какие преимущества у этого телефона и чем он отличается от других?

Характеристики смартфона

Сам производитель отмечает следующие преимущества:

    • особо прочный материал дисплея;
    • две камеры, объединённые в одну гармоничную систему;
    • мощный процессор;
    • продолжительное время автономной работы.

Телефон выпускается в нескольких модификациях. Основными из них считаются базовая версия и версия Mini, отличающаяся от неё более компактными размерами. Дисплей на обоих версиях устойчив ко многим типам внешнего воздействия, включая воду. То есть вы сможете без опасений пользоваться им и в дождливые, и в снежные дни.

Сочетание современной системы и мощного процессора обеспечивает хорошие показатели быстродействия. Ваш телефон не будет зависать даже на сложных программах.

Схема расположения камер стала ещё одной особенностью новой модели. Очень тонкий корпус (а в мини-версии — ещё и меньший по площади) теперь может вместить два таких же мощных устройства, как и в предыдущих моделях. Они располагаются по диагонали. Появилась система оптической стабилизации, благодаря которой вы можете делать более качественные снимки. Это касается не только фотографий, но и видео. А благодаря большому объёму физической памяти владелец такого телефона может снимать и более длительные видеоролики. Это подойдёт как блогерам, так и просто людям, желающим снять что-то на память.

Широкоугольный механизм камеры позволяет также лучше различать детали в снимках на тёмном фоне.

Стоимость

Сейчас купить Айфон 13 возможно по цене около 2300 рублей. Характеристики устройства подробно описаны в карточке. По этой стоимости продаётся телефон, вышедший на рынок в 2021 году.

Приобретая смартфон в магазине GSMarena, вы получаете лучшие по стоимости предложения, а также быструю доставку — в каком бы городе Беларуси вы ни проживали. Здесь действует система скидок — не только для постоянных покупателей, но и для тех, кто приобретает технику в первый раз.

Как вам новость?
Головоломки