«Заткнись, Владимир Владимирович» — Гиркин обратился к Путину

21.03.2023 11:33
Политика Видео Редакция
«Заткнись! Заткнись Владимир Владимирович…», — эмоциально и несколько

Бывший "министр обороны ДНР" и экс-офицер ФСБ Игорь Гиркин (по кличке "Стрелков") обратился в своем последнем видео к президенту России Владимиру Путину.

«Заткнись! Заткнись Владимир Владимирович…», — эмоциально и несколько раз возвал Игорь Гиркин. По его словам, российскому президенту лучше молчать, чтобы россиянам не было за него стыдно, а «враг не изгалялся».

Возмущение Игоря Гиркина вызвал недавний рассказ Владимира Путина о том, что он не напал на Украину в 2014 году из-за нехватки современного оружия. По этому поводу российский военкор назвал президента России «тряпкой». По мнению российского военкора, Россия и сейчас не применяет никаких современных видов вооружения в Украине. А все оправдания Владимира Путина просто позорят и его, и Россию.

Он напомнил о судьбе Милошевича и Каддафи, которые тоже совершали «похожие» ошибки. И заявил, что Путин не смог взять на себя ответственность и возглавить Комитет государственной обороны, а вместо этого, летает на «симуляторах вертолёта».

Ранее Игорь Гиркин рассказал, как отличить настоящего Владимира Путина от его двойников. По словам российского ультраправого военкора, настоящий Путин никогда не появляется в толпе.

«Настоящий Путин Владимир Владимирович на Рождество один был в кремлевском храме. Священники боялись лишний раз к нему подойти. Наверное, там снайпер сидел и предупредил, что расстреляет их, если они приблизятся ближе 20 метров. Вот это настоящий Владимир Владимирович, который, когда показывают, что он принимает министров, он сидит на одном конце стола и рассматривает в бинокль, где там сидят вот эти», — рассказал Гиркин.

https://t.me/truexanewsua/70708

Как вам новость?