В Беларуси появилась лимитированная коллекция пасты Nutella. Сколько стоит?

19.03.2024 18:13
Еда Видео Редакция
В Беларуси появилась лимитированная коллекция пасты Nutella. Сколько стоит?

"Евроопт" показал лимитированную коллекцию шоколадной пасты Nutella, которую завезли в белорусские магазины. От обычной она отличается, как минимум, этикеткой: вместо привычной классической на разноцветных банках красуются смайлики. В соцсетях магазина отметили, что новинку выпустили в честь 60-летнего юбилея Nutella.

Притом, как утверждают представители торговой сети, цена та же — 29,95 рублей за 750 граммов. На официальном сайте «Евроопта» информацию о новинке мы не нашли. На вопрос пользователей о том, отличается ли новая Nutella вкусами, в комментариях тоже не ответили.

«Что за вкусы?» — задал резонный вопрос один из белорусов, на что незамедлительно последовал ответ другого неравнодушного пользователя: «Вкус боли и разочарования при понимании, что на все эти вкусы нужна четверть зп [заработной платы]».

В обсуждении ролика белорусов удивляла не столько сама новинка, сколько цена шоколадной пасты.

«Ни один среднестатистический белорус себе такое позволить не может», — выразил мнение мужчина, а другой сравнил новинку с ценой «подержанного автомобиля».

«За 30 рублей кушайте сами на здоровье», — написал ещё кто-то в комментариях.

Ранее Телеграф писал, что в продуктовых магазинах Беларуси появился необычный продукт из Китая и Кореи. За маленькую пачку весом в 4 грамма просят почти четыре рубля. Выходит, за целый килограмм придётся отдать почти 1000 рублей?…

Как вам новость?
Головоломки