В сети появилось видео взрывов в российском Ейске

В Краснодарском крае РФ в районе военного аэродрома Ейск, откуда взлетают самолеты для атаки по Украине, раздались взрывы.

В сети выложили видео взрывов на военном аэродроме в российском Ейске, Краснодарской области. Соответствующее видео появилось во вторник, 28 февраля.

Как отмечают очевидцы, взрывов было два. После этого возник пожар.

Отмечается, что с этого аэродрома взлетали самолеты, которые бомбили Мариуполь.

Россияне призвали «ответить ядеркой».

В свою очередь, мэр Ейска Роман Бублик заявил, что слышать горожане могли звуки «военных тактических учений», которые якобы проходят в крае.

«Соблюдайте спокойствие. Обо всем происходящем на территории Ейского района я вам всегда сообщаю, поэтому прошу не вестись на провокации, которые распространяются в сети. Призываю граждан критически относиться к подобным сообщениям, тщательно проверять полученные из неофициальных источников сведения», — заявил чиновник.

Напомним, в ночь на 28 февраля взрывы и пожар произошли на нефтебазе в Туапсе в Краснодарском крае. База находится на улице Индустриальная, на ней же располагается объект Кубаньнефтепродукт — дочерняя организация Роснефти.

Ранее, 17 октября прошлого года военный самолет Су-34 упал на жилые дома в Ейске Краснодарского края. Вследствие падения было много погибших и раненых.

Как вам новость?
Головоломки