В РФ женщина зарезала четырех человек и заставила подростков смывать кровь

Россиянка ночью распивала алкогольные напитки вместе со своими будущими жертвами, отмечает Следственный комитет Кузбасса.

 

Россиянка зарезала четырех собутыльников и угрозами заставила подростков помочь ей скрыть следы преступления. Инцидент произошел в городе Березовский в среду, 28 июня. Об этом сообщает российское издание со ссылкой на следственный комитет Кузбасса.

 

В частности, там сообщили, что на месте происшествия работала следственно-криминалистическая группа. В ходе оперативных мероприятий удалось обнаружить и задержать подозреваемую 52-летнюю горожанку.

 

«По версии следствия, 28 июня 2023 года подозреваемая распивала спиртное в гостях у знакомых. В ночное время женщина по очереди причинила ножевые ранения 34- и 40-летней женщинам, 40- и 46-летнему находившимся в доме мужчинам. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте», — объяснили в следственном комитете Кузбасса.

 

После убийства женщина угрожала ножом и заставила находившихся в доме подростков смыть следы крови, вынести мобильные телефоны и телевизор.

 

По дороге к дому подозреваемого подростки смогли скрыться и сообщить о случившемся учителям, обратившимся в полицию.

 

В настоящее время решаются вопросы об объявлении обвинения и избрании меры пресечения подозреваемой.

 

Напомним, американский суд признал виновной 28-летнюю жительницу Миннесоты Джулиссу Талер в хладнокровном убийстве своего шестилетнего сына.

 

 

 

 

Как вам новость?
Головоломки