В РФ обозначили новые цели и объекты в Украине для удара

Не имея побед на фронте в Кремле ищут способы других ударов по Украине с целью нанесения максимального ущерба.

Генерал армии России и по совместительству депутат Андрей Гурилев сказал, что у России могут появиться новые военные цели и объекты террора на территории Украины. Об этом в воскресенье, 27 ноября, он заявил во время интервью на росТВ, сообщает Telegram-канал Pravda.Gerashchenko.

В частности, Гурилев призвал нанести больший ущерб украинской экономики. 

«Сегодня говорят: там нет воды, нет тепла… Это все туфта. Промышленность, главное, стала. Вот та главная промышленность, которая работала и зарабатывала деньги — раз, та промышленность, которая ремонтировала и производила вооружение — два, и та промышленность, котора была в состоянии еще что-то делать. Все стоит. Это главное на сегодняшний день. А все остальное — побочные эффекты», — заявил депутат Госдумы. 

По мнению Гурилева, дальше «надо бомбить украинскую банковскую систему». 

«Почему не бьем? Вот сейчас работаем по энергетике, вот когда добьем, дальше же есть не только логистика, к примеру, банковская структура. Сейчас, если бомбить, то только в центр банковских операций. Все стало. Ничего никуда не переведешь, карты не работают, тебе получку не уплатят», — заявил он. 

Напомним, вследствие российских обстрелов в Украине пострадало уже около 32 тысяч гражданских объектов и более 700 объектов критической инфраструктуры. 

Как вам новость?
Головоломки