«Отвлечь россиян от «холодильника» — У Зеленского заявили, что российские военные обстреливают свои же города

06.07.2022 14:55
Мир Мнение Редакция
По его мнению, на это есть несколько причин.

Советник главы Офиса президента Украины 6 июля заявил, что Россия организовывает «представления с обстрелом собственных городов». Как объяснил?

Напоминаем. К сообщениям воюющих сторон стоит относиться с осторожностью. Часто их нельзя сразу проверить и подтвердить достоверность.

По его мнению, на это есть несколько причин.

«Чтобы отвлечь россиян от «холодильника», поддерживать градус антиукраинской истерии и сорвать поставки западного оружия», — написал он в своем твиттер-аккаунте.

«Но все фиксируется. На Кремль ждет трибунал за преступления не только перед украинским народом, но и перед собственным», — добавил Подоляк.

Напомним, в Белгородской области с начала войны в Украине начали часто сообщать об острелах и взрывах, которые называют «хлопками».

В России утверждают, что Белгородская область была обстреляна семь раз.

«Нельзя быть адскими чертями»

Кстати, ранее Подоляк назвал свои версии, почему «хлопки» в российских населенных пунктах, граничащих с Украиной, участились.

«Война же в прямом эфире. Поэтому все можно видеть онлайн. И мы действительно уже видели, как российские ракеты «бумерангом» возвращаются в место отправления. Знаем реальную цену заявлениям о «высокоточности» российского оружия-Киев, Кременчуг, Одесса только последние примеры… и прекрасно понимаем логику действий российского командования (точнее, ее отсутствие)», — написал он в своем телеграм-канале.

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки