Буданов подтвердил болезнь и двойников у Путина

В оккупированный Мариуполь приезжал не российский диктатор, а один из его двойников. Двойник Путина также находился на параде в Москве.

Президент РФ Владимир Путин был серьезно болен еще в 2021 году, а в публичном пространстве появляются по меньшей мере три его двойника. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Кирилл Буданов в интервью ISLND TV, опубликованном во вторник, 16 мая.

 

Так, Буданов напомнил, что еще в 2021 году подтверждал информацию о том, что глава Кремля очень болен, в частности раком, и проходит серьезное лечение.

 

При этом он отметил, что Путин «не умрет завтра», потому что для его лечения применяют качественные материалы и привлекают лучших специалистов со всего мира.

 

«То, что появлявшийся человек — настоящая личность Путина — был очень серьезно болен еще в 2021 году, просто факт. Что было дальше — давайте немного дождемся, думаю, со временем история все расставит на свои места», — добавил он. 

 

Буданов отметил, что во временно оккупированный Мариуполь приезжал не российский диктатор, а один из его двойников. Двойник Путина, по его мнению, также присутствовал на параде в Москве.

 

«Есть физиономические особенности, уникальные у каждого человека… Это разные люди. Невооруженным глазом видно, [что у них] просто разные уши… Есть по меньшей мере три человека, периодически появляющиеся. У них привычки разные, несколько отличается рост», – рассказал Буданов, добавив, что на крупных планах все это видно.

 

Напомним, расследователь группы Bellingcat Христо Грозев сообщил, что один из российских олигархов, приближенных к Путину, подтвердил, что президент РФ болен – у него серьезные онкологические заболевания.

Слухи о болезни Путина прокомментировал директор ЦРУ Уильям Бернс. По его словам, тот слишком здоров. В мае 2022 года еженедельник Newsweek со ссылкой на доклад американской разведки сообщил, что президент РФ прошел курс лечения от прогрессирующей формы рака.

Удивительное поведение. Болеет ли Путин?

Как вам новость?
Головоломки