В Украину приехал выживать Беар Гриллс

30.11.2022 16:48
Знаменитости Видео Редакция
В сети появились видео с ним. Где конкретно в

В Украине 30 ноября заметили легендарного британского путешественника, ведущего телепрограммы «Выжить любой ценой» Беара Гриллса.

В сети появились видео с ним. Где конкретно в Украине оно снято видео — неизвестно.

В Украину приехал выживать Беар Гриллс

Как пошутили в телеграм-канале «Труха», «судя по ролику, теперь он будет пытаться выживать в Украине».

Эдвард Майкл «Беар» Гриллс — британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель. Наиболее известен по телепрограмме «Выжить любой ценой».

В программе Гриллс высаживается в диких местах, показывая зрителям, как выживать. Беара без припасов и снаряжения высаживают в разных точках земли, и главной его задачей является добраться до цивилизации.

По ходу серии демонстрировались различные приемы выживания в экстремальных ситуациях в условиях дикой природы: поиск провизии, получения огня без спичек, поиск и сооружение укрытий для ночёвки, определение сторон света без компаса, безопасность в дикой природе и т. д. Гриллс также рассказывает истории о путешественниках, потерявшихся или погибших в дикой природе.

Ранее Телеграф писал, что легендарные звезды британской телепрограммы The Grand Tour прибыли в польский город Гданьск, чтобы снять следующий эпизод шоу. Но зрители подозревали, что оттуда они могли «рвануть» в Украину, где сейчас идет война.

Как вам новость?
Головоломки