Foton Auman: грузовики нового поколения

17.04.2024 15:30
Реклама

Компания «Самара-Ком-Транс», официальный дилер Foton в Самарской области, рада представить вниманию клиентов новую линейку тяжелых грузовиков Foton Auman EST. Эти мощные грузовые автомобили отличаются передовыми технологиями, топливной экономичностью и безупречным качеством сборки.

Фирма Foton, один из крупнейших производителей коммерческого транспорта в Китае, находится на переднем крае инноваций в автомобильной промышленности. Модели фотон auman EST представляют собой кульминацию многолетних исследований и разработок, воплощая в себе лучшие инженерные решения в области грузового автотранспорта.

Совершенство в деталях

Грузовики Auman оснащены мощными двигателями Cummins ISG12 мощностью от 410 до 460 лошадиных сил. Благодаря уникальной технологии динамического управления мощностью и крутящим моментом ADEPT, эти двигатели обеспечивают впечатляющую топливную экономичность — до 4% экономии топлива.

Помимо высокоэффективных двигателей, модели Auman оборудованы инновационной автоматической трансмиссией ZF TraXon нового поколения с программным обеспечением PreVision GPS. Эта система позволяет осуществлять превентивное переключение передач, обеспечивая плавность хода и дополнительную экономию топлива.

Комфорт и безопасность

Несмотря на свои внушительные размеры, грузовики Auman отличаются отменной управляемостью благодаря четырехточечной пневматической подвеске заднего моста. Кабина водителя спроектирована с учетом последних требований эргономики и обеспечивает максимальный комфорт даже в дальних рейсах, снижая утомляемость водителя.

По статистике аварийности, автомобили Foton находятся на одном уровне с ведущими европейскими и американскими брендами. Это достигается за счет использования передовых систем активной и пассивной безопасности, прочного стального кузова и высококачественных комплектующих от мировых лидеров автопрома.

«Грузовики Auman – это поистине революционный продукт, сочетающий в себе надежность, производительность и комфорт езды», — говорит Иван Петров, менеджер по продажам компании «Самара-Ком-Транс». «Мы уверены, что эти автомобили станут новыми фаворитами среди предприятий, ценящих качество, безопасность и выгодные эксплуатационные характеристики своего парка».

Посетите салон официального дилера «Самара-Ком-Транс» по адресу: г. Самара, пр. К.Маркса, 526 стр.1 или позвоните по телефону 8 (846) 990-76-47, чтобы записаться на тест-драйв и познакомиться с грузовиками Foton Auman EST поближе.

Как вам новость?
Головоломки