Как почистить пятна на диване крышкой от кастрюли? Нашли невероятно простой способ

08.11.2022 13:02
Лайфхаки Видео Редакция
Таким способом поделилась Алисия Джо Вон, которая активно

Диван, обтянутый тканью, со временем становится заметно грязным. То шерсть, то пятна. А чистка такого предмета мебели — ответственное и часто дорогостоящее занятие. Оказывается, это можно успешно сделать простым, домашним методом. Вам понадобится крышка от кастрюли.

Таким способом поделилась Алисия Джо Вон, которая активно ведёт свой канал на TikTok и показывает там оригинальные способы навести порядок в своих квартирах. Вот там она недавно и показала интернет-пользователям, как почистить диван. В комментариях под записью было много удивленных голосов. «Невероятно, он выглядит совершенно новым», — признались зрители Вона.

«У меня есть малыш, и я клянусь, что этот способ работает. Все идеально чисто после нескольких ходов с крышкой, я попробовал это на своем диване. Пятна сразу исчезли», — восторженно ответил ей один из подписчиков.

«Я просто почистил диван. Наконец, я избавился от запаха и собачьих волос» — написал ещё один подписчик.

«Я не знаю, как я мог бы убраться без этого трюка» — можно прочитать в комментариях.

«Я воспитываю двоих детей. Пятна от молока и сока больше не являются моим кошмаром. Так я быстро от них избавляюсь», — объяснила Алисия в видео.

Вам понадобится крышка от кастрюли, таблетка для посудомоечной машины и ткань из микрофибры для чистки дивана.

Растворите чистящее средство для посудомоечной машины в горячей воде. Затем промокните тряпку в полученном растворе. Положите влажный материал на крышку. Нам нужно убедиться, что он покрывает всю его поверхность. Чтобы ткань не соскальзывала с крышки, стоит закрепить ее резинкой для волос. Используйте подготовленное приспособление, чтобы тщательно протереть диван.

А вот и видеоинструкция:

@ajvaughan PART 1 @Aesthetically In Home thank you for this hack! 🫶🏽❤️ #cleaninghacks #cleantok #cleaning #clean #cleaningtipsandhacks #cleaningtips #cleaningsofa #sofaclean #sofacleaning #cleaningtiktok #foryou ♬ KU LO SA (Speed up version) — Oxlade

Ранее Телеграф писал: Хотите легко почистить духовку, а в ней полно пригаров и жира? Не нужно все нервно тереть. Все, что вам нужно сделать, это использовать блестящий трюк, который мы раздобыли и проверили. Все, что вам нужно, это вода и один продукт, который наверняка есть у вас дома.

Как вам новость?
Темы:
Головоломки