Не смазываете раковину на кухне растительным маслом? Вот почему стоит делать раз в неделю

03.06.2022 13:07
Лайфхаки Видео Редакция
Если у вас темная раковина, вы знаете, что

В ТикТоке поделились хитростью, как сделать кухонную раковину темного цвета безупречно чистой.

Если у вас темная раковина, вы знаете, что поддерживать ее в чистоте нелегко, потому что видны все пятна и капли воды. Оказывается, все, что вам нужно, — это масло и хлопчатобумажная ткань, и проблема решена.

@patitv_pl Prosty sposób na idealnie czysty zlew ? #sprzatanie #sprzątanie #sprzataniedomu #sprzątaniedomu #zlew #olej #dom #porady #szybkie inspi:@Catherine Benson ♬ Cry In My Gucci (TikTok Clip) — Margaret

«Я вытираю влажную раковину насухо, а затем беру любое масло или олифу. Наливаю немного и вытираю хлопчатобумажной тканью. Действительно, бояться нечего, ничего не воняет и эффект длится около 7-10 дней», — сказала пользовательница ТикТок.

Как отметила женщина, она нашла этот метод в американском Instagram и решила проверить его в домашних условиях. На видео вы можете видеть, что результаты действительно неплохие.

Посадите эти растения у дома или на подоконнике и забудьте про комаров. А как защититься во время прогулки?

Есть ли что-то более раздражающее, чем жужжание комара над ухом??? Вероятно, только невыносимо зудящие ранки, которые они оставляют на коже после укуса. Вы уже заметили? Сезон комаров начался. Мы собрали способы как избавиться от комаров и дома, и на прогулках. А ещё как успокоить зуд после укуса насекомых.

Как вам новость?
Головоломки