«Украинско-фобическое воображение» — У Зеленского ответили на угрозу Медведева начать Третью мировую войну из-за Крыма

28.06.2022 13:14
Мир Мнение Редакция
Таким образом он ответил заместителю председателя Совета Безопасности

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что Крым является украинской территорией и будет возвращен в состав страны.

Таким образом он ответил заместителю председателя Совета Безопасности России , бывшему президенту России, Дмитрию Медведеву, который сказал 28 июня, что попытка достичь оккупированного Крыма будет рассматриваться как объявление войны.

«Я хочу заверить мистера Медведев: «Ваш Крым может быть только в больном антисемитском, украинско-фобическом воображении отдельных кремлевских фигур, и попыток не будет. Возвращение временно оккупированной территории Крыма будет осуществлено без попытки, немедленно», — написал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины 28 июня в Twitter.

Ранее Телеграф сообщил, что любая попытка посягнуть на оккупированный Россией Крым в Москве будут рассматривать как объявление войны Российской Федерации. Об этом заявил экс-президент России Дмитрий Медведев в интервью РосСМИ, которое было опубликовано во вторник, 28 июня.

«Я их ненавижу»

Ранее бывший президент России Дмитрий Медведев 7 июня опубликовал странное сообщение в своем тг-канале. В нем он кого-то называет «ублюдками» и пообещал делать все, чтобы «они исчезли».

«Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли», — заявил в своем телеграм-канале Дмитрий Медведев.

Кого имел в виду экс-президент России, он не уточнил. Практически, все его предыдущие сообщения касались западных стран, санкций и Украины.

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки