Покупатель в минском магазине напал на пенсионера. Что случилось?

Столичная милиция во вторник, 16 апреля, рассказала о конфликте между двумя покупателями, который вспыхнул в одном из магазинов города и закончился дракой.

Разбирательство в милиции начали после того, как в
Скриншот видео МВД РБ
16.04.2024 15:25
Происшествия Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Разбирательство в милиции начали после того, как в одно из минских учреждений здравоохранения доставили избитого пенсионера. Пожилой мужчина рассказал, что на него напал мужчина, с которым он повздорил в магазине.

Как оказалось, пенсионер вне попытался спросить у кассира, есть ли в магазине нужный ему товар, но это вызвало недовольство другого покупателя, который в тот момент оплачивал свои  покупки. Мужчина начал оскорблять пенсионера и тот, по его словам, во избежание конфликта вышел из магазина. Несдержанный покупатель на этом не успокоился — догнал и избил пенсионера, сообщили в телеграм-канале «Милиция Минска».

Как рассказала представительница Партизанского РУВД Минска Ульяна Соколовская, установить личность нападавшего удалось достаточно оперативно — сам факт нападения зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. Нападавшим оказался 39-летний неработающий минчанин. Сам мужчина свои хулиганские действия (именно так расценили его поведение правоохранительные органы) задержанный объяснил тем, что был пьян.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки