«Вот это спецэффекты» — Белорусские спасатели экстремально поздравили женщин с 8 марта

Белорусские спасатели как всегда оригинально поздравили женщин с грядущим праздником 8 марта. Получилось зрелищно и очень экстремально: свои поздравления сотрудники МЧС озвучили с огромной высоты, под водой и даже в огне. Зрители (а в особенности — зрительницы) в соцсетях оценили старания спасателей.

Помимо того, что само поздравление от МЧС получилось,
07.03.2024 14:48
Жизнь Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Помимо того, что само поздравление от МЧС получилось, по словам девушек из комментариев под видео на официальной страничке в TikTok, «очень трогательным», «оригинальным» и «милым», зрители также высоко оценили то, как оно было снято.

Начинается ролик на огромной высоте, где один из сотрудников, стоя на специальном высотном подъёмнике, с помощью плакатов благодарит женщин за то, что ради них мужчины «покоряют новые вершины». Продолжается видеопоздравление трогательным признанием от аквалангиста под водой, который отмечает, что без женщин мужчинам «нечем дышать». А завершает ролик спасатель, который на фоне пылающего огня признается в том, что женщины «разжигают огонь любви» в сердцах мужчин и являются для них «светом, который их направляет».

«Вау, вот это спецэффекты 🔥 классное видео», — восхищенно отозвалась о ролике одна из зрительниц.

«Вы хоть понимаете как они заморочились, чтобы снять это?», — задалась вопросом другая.

А один из немногочисленных мужчин в комментариях отметил, что после такого оригинального поздравления переплюнуть белорусских спасателей в грядущий праздник и удивить чем-то девушку, которая видела этот ролик, будет непросто.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки