США со второй попытки сбили четвертый неопознанный летающий объект

Первая ракета, выпущенная по неопознанному объекту, упала в озеро Гурон, никому не навредив.

Американские военные сбили четвертый за последние несколько дней неопознанный летающий объект над территорией страны со второй попытки, первая ракета упала в озеро Гурон. Об этом сообщил председатель Комитета начальников штабов ВС США, генерал Марк Милли после заседания в формате Рамштайн в Брюсселе во вторник, 14 февраля, передает ТАСС.
  Генерал подтвердил информацию о том, что первая выпущенная по летающему объекту ракета не попала в цель и упала в озеро. 
  «Да, первая ракета не попала по четвертому аэростату. Мы говорим об аэростате, который был сбит над озером Гурон», — сказал Милли, отметив, что упавшая в озеро ракета не причинила никому вреда.
  Напомним, за последние несколько недель над Северной Америкой сбили уже несколько подозрительных объекта, которых назвали аэростатами-шпионами. В частности, 4 февраля американские военные сбили китайский аэростат, который почти неделю летал над территорией США. Американцы заявили, что аппарат собирал разведданные.    В ответ на обвинения власти Китай признали, что данные шары принадлежали стране, но заявили, что они случайно сбились с маршрута.

В США сбивают неопознанные объекты. Что это такое?

Как вам новость?
Головоломки