«Это все напоказ»: Кремль вырезал фрагмент из видео с Путиным в Мариуполе

С сайта Кремля удалили фрагмент видео с криком "Это все неправда!" во время "визита" Путина в Мариуполь.

Пресс-служба Кремля перемонтировала видео со «встречи» президента России Владимира Путина с жителями временно оккупированного Мариуполя, на котором за кадром слышен женский крик: «Это все неправда! Это все напоказ!» Об этом сообщает Telegram-канал  

Изначально опубликованное видео длилось 27 минут 8 секунд. На фрагменте на 22 минуте 30 секундах Путин якобы подходит к местным жителям. Один из мужчин говорит: «Я даже не ожидал». В свою очередь Путин отвечает: «Такая работа». Именно в этот момент слышно, как женщина кричит: «Это все неправда! Это все напоказ!»

 

Длительность нового ролика 30 минут 52 секунды. На кадрах президент России также общается с «местными», но после слов «Такая работа» одна из женщин говорит Путину: «Мы за вас молимся».

 

Авторы публикации отмечают, что читатели мариупольских Telegram-каналов пишут, что Путин посетил микрорайон Невский, единственный отстроенный в городе.

Напомним, 19 марта в России заявили о якобы визите Путина в Мариуполь. Соответствующее видео обнародовали российские пропагандистские телеканалы. Позже об этом заявили в Кремле. На опубликованном видео было слышно, как Путину кричали: «Это все неправда. Это все напоказ».

Как вам новость?
Головоломки