Путин говорит, что в Мариуполе «почувствовал настроение людей»

Украинская разведка не располагает доказательствами присутствия в Мариуполе лично Путина.

Президент РФ Владимир Путин рассказал о своей поездке в оккупированный Мариуполь 19 марта, сообщает РБК.

«Пора уже было посмотреть, приехать и посмотреть на примере Мариуполя, как идут восстановительные работы, что нужно сделать дополнительно, что является приоритетом… Было важно почувствовать настроение людей», — отметил российский диктатор.

Путин говорит, якобы ночью посетил «жилые кварталы, объекты системы образования, в том числе университет, клинику Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), Филармонию и парк с памятником героям Великой Отечественной войны».

Он рассказал и об общении с жителями города, якобы сначала подумал, что это рабочие, хотел узнать у них, как идет строительство. Потом, по словам Путина, оказалось, что это мариупольцы, и они сами пригласили его смотреть их квартиры.

Напомним, что во время визита Путина в оккупированный Мариуполь и его общения с якобы местными жителями кто-то воскликнул: «Это все неправда. Это все напоказ». Украинская разведка не располагает доказательствами того, что временно оккупированный город посетил именно президент РФ Владимир Путин. 

Как вам новость?
Головоломки