Киану Ривз неожиданно появился на выпускном в одной из школ в Калифорнии, и на нем была необычная футболка

04.06.2020 11:55
Знаменитости Видео Редакция

Выпускной по случаю окончания школы преподнес калифорнийским школьникам из школы Сан-Димаса неожиданный сюрприз — прямо в разгар выпускного на нем появились такие знаменитые актеры как Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вот только выпускной был виртуальным, и актеры «ворвались» на вечеринку в виртуальном формате. А вино всему – пандемия коронавируса.

Актеры обратились с экранов к выпускникам и поздравили их с этим важным в жизни событием.

«Мы знаем, что сейчас сложное время, и вам приходится проводить церемонию виртуально. Мы хотим пожелать вам только удачи. Поздравляем выпускников 2020 года. Вы молодцы. Кстати, футбольная команда школы Сан-Димаса — крутая! Но самое важное — мы хотим пожелать вам быть потрясающими по отношению друг к другу. И веселиться», — цитирует их слова сайт variety.com.

В 1989 году Киану Ривз и Алекс Уинер снялись в фильме под названием «Невероятные приключения Билла и Теда», в котором сами играли учащихся этой же школы Сан-Димаса, которых посланцы из будущего предупредили о том, что если они не напишут доклад по истории, то не смогут стать выпускниками. А напомнила об этом футболка Киану Ривз, на которой золотыми буквами написано «будь потрясающим».

Как вам новость?
Головоломки