RACE – прокат автомобилей в Батуми

06.06.2023 19:42
Реклама

Компания RACE – это надежный провайдер услуг по прокату автомобилей в Батуми, Грузия. Большой автопарк современных машин доступен для аренды и проката без водителя. Наш сервис позволяет быстро и легко забронировать авто онлайн на нашем сайте — https://race.com.ge/ru/Car_Hire_Batumi.html

Одно из главных преимуществ нашей компании – это доступные цены. Мы стремимся предложить нашим клиентам выгодные условия и наиболее доступные цены в городе. Если вы ищете недорогой прокат авто в Батуми, RACE готов предложить вам машины эконом класса, которые отличаются не только низкой стоимостью аренды, но и экономичностью. Кроме того, мы всегда предлагаем дополнительные скидки для наших клиентов.

Другое значимое преимущество компании RACE – это удобство для клиентов. Мы предлагаем услуги аренды автомобиля прямо в аэропорту Батуми, что значительно облегчает процесс получения автомобиля. Даже если у нас нет постоянного офиса в аэропорту, мы доставим автомобиль туда, если вы заранее заказали прокат авто.

Оплачивая аренду авто у нас, вы получаете не только использование автомобиля, но и ряд дополнительных услуг. В стоимость входит страховка ТС (КАСКО или ОСАГО), подходящие шины (летние или зимние в зависимости от сезона), безлимитный пробег, все налоги и сборы, техническая поддержка 24/7. Мы гарантируем подмену авто, если ваш автомобиль поломается или произойдет какое-либо непредвиденное происшествие.

RACE – это компания, которая готова предложить вам максимально удобный и выгодный сервис по аренде авто в Батуми. Мы ценим наших клиентов и всегда стремимся улучшать наш сервис для вашего комфорта.

Как вам новость?
Головоломки