Преимущества виртуальных номеров

29.01.2022 22:14
Реклама

Для того, чтобы поддерживать контакт компании с клиентом, понадобится номер, на который будут приниматься звонки. Чтобы не использовать свой личный номер телефона, стоит обратить внимание на виртуальные номера от сервиса HotTelecom, где можно подобрать подходящий тариф.

Преимущества виртуальных номеров

Востребованность виртуальных номеров можно объяснить следующими преимуществами:

  • возможность интеграции с системой CRM;
  • большой выбор тарифов;
  • доступная цена на услуги;
  • доступ к виртуальному номеру в любое время.

При желании можно выбрать номер телефона с нужным кодом города. Можно настроить переадресацию звонков в Телеграм, что очень удобно, позволит не пропускать звонки.

Основное отличие от традиционного номера — виртуальный не требует привязки к физическому телефонному аппарату или АТС, чтобы подключить такой телефон, понадобится только компьютер со стабильным доступом к стеии Интернет.

Почему стоит выбрать виртуальный номер

Отслеживать историю звонков, сообщений можно будет в личном кабинете, что очень удобно. Сам процесс подключения не занимает много времени — начать пользоваться номером можно в течении суток. Стоит отметить, что с помощью виртуального номера нельзя отследить местоположение клиента.

Благодаря виртуальному номеру можно одновременно общаться с несколькими клиентами, что позволит не упустить продажу товара или услуги. Чтобы пользоваться виртуальным номером, необходимо только предоставить оператору логин и пароль. С помощью виртуального номера можно организовать свой собственный колл-центр, который будет работать удаленно.

Виртуальный номер может использоваться как физическим лицом, так и целой компанией, что будет очень выгодно. Обслуживание такого номера обойдется намного дешевле, чем использование физического телефона, который часто можно увидеть в офисе.

Сервис HotTelecom предлагает подключить виртуальный номер на выгодных условиях, стоит только выбрать подходящий вариант из представленных. У сайта есть служба поддержки, специалисты которой всегда готовы ответиь на все интересующие вопросы, помочь с пользованием услугой. Чтобы подключить виртальный номер, нужно только пройти регистрацию. Уже сейчас можно создать свой аккаунт, с помощью которого можно вывести свой бизнес на новый уровень и получить еще больше клиентов, что только увеличит продажу.

Как вам новость?
Головоломки