Кварц-виниловый (SPC) ламинат для пола от салона Karelia

26.03.2024 17:16
Реклама

В мире современных напольных покрытий выделяется инновационный материал, покоривший сердца многих дизайнеров интерьеров своей непревзойденной прочностью, водонепроницаемостью и простотой в уходе. Именно Кварцвиниловый ламинат от салона Karelia устанавливает новые стандарты качества и элегантности в оформлении полов.

Потрясающая долговечность

Одним из главных преимуществ кварц-винилового ламината является его феноменальная прочность. Благодаря слою кварцевого песка, внедренного в состав материала, этот вид напольного покрытия обладает высочайшей устойчивостью к механическим повреждениям, образованию царапин и вмятин. В результате, ламинат способен выдерживать интенсивные нагрузки, оставаясь эстетически привлекательным на протяжении многих лет эксплуатации.

В отличие от традиционных напольных покрытий, таких как ламинат или паркет, кварц-виниловый ламинат абсолютно водонепроницаем. Это означает, что проливы жидкостей не представляют для него никакой угрозы. Более того, данное покрытие идеально подходит для использования в ванных комнатах и других влажных помещениях. Современные технологии производства позволяют кварц-виниловому ламинату безупречно имитировать внешний вид таких натуральных материалов, как дерево, камень или бетон. Фактурные поверхности, детализированные узоры и богатая цветовая палитра создают поистине натуралистичный эффект, способный удовлетворить даже самые изысканные вкусы.

Простота монтажа и ухода

Установка кварц-винилового ламината осуществляется по той же технологии, что и в случае с обычным ламинатом или виниловой плиткой. Однако, в отличие от них, этот материал не требует дополнительных подложек и звукоизоляционных слоев. Уход за кварц-виниловым ламинатом также чрезвычайно прост: его достаточно регулярно протирать влажной тряпкой или пылесосить.

Важно отметить, что кварц-виниловый ламинат от салона Karelia является полностью безопасным для здоровья человека и окружающей среды. Он не содержит вредных веществ, таких как формальдегиды, фталаты или тяжелые металлы, и может применяться даже в детских комнатах и медицинских учреждениях.

Широкий ассортимент дизайнов

Благодаря богатому разнообразию цветовых решений и текстур, кварц-виниловый ламинат позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские концепции. Будь то классический интерьер или ультрасовременный стиль, этот материал органично впишется в любое пространство, придавая ему элегантный и законченный вид.

Согласно исследованиям, проведенным независимыми организациями, кварц-виниловый ламинат демонстрирует беспрецедентный уровень износостойкости. В частности, его показатель стойкости к истиранию превосходит аналогичные характеристики керамической плитки и паркета более чем в два раза. Кроме того, данные покрытия способны выдерживать нагрузки свыше 1000 ньютонов на квадратный сантиметр – результат, недостижимый для большинства традиционных напольных материалов.

Кварц-виниловый (SPC) ламинат от салона Karelia – это действительно революционное решение для современных интерьеров. Сочетая в себе непревзойденную прочность, водонепроницаемость, простоту ухода и эстетическую привлекательность, этот материал способен преобразить любое пространство, внеся в него ноты элегантности и долговечности.

Как вам новость?
Головоломки