Где купить аэрогриль в Минске по выгодной цене

25.04.2018 18:15
Реклама

Те, кто ратуют за здоровый образ жизни, наверняка наслышаны о таком замечательном электробытовом приборе, как аэрогриль (конвекционная печь). Его основное предназначение — приготовление разнообразных полезных блюд (в том числе мясных, рыбных, овощных, мучных) под воздействием горячих потоков воздушных масс. Для тех, кто планирует приобрести этот нужный для семьи прибор, собирает в связи с этим информацию по характеристикам разных моделей, производителям печек, читает в сети отзывы, предлагаем ознакомиться с нашим материалом. Мы подскажем Вам, на что обратить внимание при выборе изделия, и где купить аэрогриль в Минске хорошего качества и по низкой цене.

Как выбрать аэрогриль

Аэрогриль – это многофункциональный прибор, отличный помощник на кухне. При его участии можно готовить любые блюда без капли жира, без намека на канцерогены, а значит с пользой для здоровья. В нем сушат овощи, зелень, его используют, как пароварку, гриль, духовку. Во время приготовления пищи не распространяется по помещению гарь, дым, не разбрызгивается по сторонам жир. Приборы довольно компактны, имеют своеобразный «космический» дизайн, изготавливаются из экологически чистых, санитарно безопасных, долговечных материалов. Как правило, надежны при эксплуатации, имеют невысокий расход электроэнергии и просты в управлении.

На что обратить внимание при выборе оптимальной конвекционной печи? Этим вопросом задаются те люди, которые только знакомятся с сущностью аэрогриля и лишь приступили к поиску объективной информации.

Безусловно, прежде, чем совершить выгодную покупку, следует собрать как можно больше сведений о технике, но немаловажен и вопрос грамотного выбора поставщика товара.

Аэрогриль купить в Минске, Беларуси, конечно, не проблема, важно знать, где это можно осуществить с максимальной выгодой для себя. Если Вы привыкли делать онлайн покупки, первое, что нужно сделать в этом случае – ответственно подойти к выбору интернет-магазина. Ведь, как известно, продажами в сети сейчас занимаются многие, наперебой нахваливая свои заманчивые условия (обширный каталог, рассрочка, доставка, бонусы, акции и пр.), но не всегда так случается на практике. Поэтому наш совет: выбирайте компанию-поставщика тщательно!

  • Выбирая модель, бренд обратите внимание на такие параметры, как:
  • объем стеклянной емкости-колбы (бывает от 8 и до 16 л);
  • наличие и количество расширительных колец, с помощью которых можно значительно увеличить объем колбы (1, 2);
  • комплектацию (решетки, противень, набор шампуров, щипцы-ухваты, спецнасадка для курицы-гриль, емкость для приготовления еды на пару);
  • тип управления (механический, электронный);
  • мощность;
  • нагревательный элемент (ТЭН, галогеновая лампа);
  • крышка (съемная или с кронштейном) и пр.

Сколько стоит аэрогриль

Надо понимать, цены на аэрогрили абсолютно разные, но, если Вы хотите приобрести качественный, надежный прибор от проверенных временем производителей, пользуясь принципом: «цена-качество», обратите внимание на широкий ассортимент от интернет-магазина «Ультра бай».

Здесь Вам предложат и достаточный выбор бытовой техники, и демократичные цены. Так, в среднем по сайту фигурируют цены на большинство приборов в пределах 130-170 бел.руб. Есть модели подешевле и подороже.

Ищите качественный товар? Хотите аэрогриль купить, цена на который ниже конкурентов? Выбирайте Ультра Бай!

Как вам новость?
Головоломки