Как увеличить размер джинсов или брюк без ниток и иголки? Вот простой трюк

18.10.2022 10:14
Лайфхаки Полезно Редакция
Как увеличить размер штанов? Пользовательница TikTok поделилась своим

Ваши любимые джинсы вдруг стали слишком малы? Есть выход. Одна из пользователей TikTok поделилась со своими обозревателями трюком, благодаря которому штаны буквально вырастают на два размера. И применить его простот.

Как увеличить размер штанов?

Пользовательница TikTok поделилась своим трюком, как увеличить слишком маленькие брюки. В ее случае — джинсы. Она представила способ, который сделает их больше на 2 размера за 10 минут.

Как она призналась, она носит 12-й размер (европейский 40-й). Так что же заставило джинсы на два размера меньше сидеть на ней как влитые? Вам не нужны иголка с ниткой или дополнительная ткань.

Наденьте слишком маленькие штаны и войдите в душ или ванну. Замочите их на несколько минут в теплой воде. Затем сделайте несколько приседаний. Чтобы штаны тянулись равномерно. Носите их еще десять минут, затем дайте им высохнуть — и готово.

@its_abby_abigail NOW THEY’RE SITTING 🪑 JEANS!!!!!! Size 8 = Size 12. 👖 #tiktoktaughtme ♬ original sound — ojccccc

Подписчики Тиктокерши решили опробовать рекомендованный ею метод. Результатами они поделились в комментариях. Как оказалось, трюк работает.

«Это работает. Это действительно работает!», — написал один из зрителей.

Как ухаживать за джинсами?

Когда нужный размер джинсов или брюк достигнут, стоит за ними правильно ухаживать. Хороший уход заставит их служить долгие годы. Важно стирать их при не слишком высокой температуре – +30°С должно быть достаточно. Стирайте вывернув джинсы наизнанку, чтобы они не изменили цвет. Сушите в затененном месте. Солнце в этом случае может доставить только неприятности.

Ранее Телеграф сообщил, что ненужные вещи в доме — это всегда проблема. И отдать некому, и выбросить жалко. Из поколения в поколение белорусы, как, впрочем, и жители многих других стран, ищут варианты, как пристроить одежду и обувь, аксессуары, бытовую технику, книги и даже мебель в хорошие руки. Так, чтобы с минимальными душевными терзаниями, а в идеале — с некоторой финансовой выгодой.

Как вам новость?
Темы: