Миграционная компания «Мигранту Мир» ищет специалиста по Tik Tok

15.06.2022 00:36
Реклама

Мы — компания Мигранту Мир и уже несколько лет занимаемся вопросами иммиграции. У нас есть много предложений, касающихся эмиграции в различные страны — мы помогаем своим клиентам не только переехать в любую страну, которая им нравится, но и посмотреть мир.

С момента начала нашей деятельности в 2014 году мы оказываем миграционные услуги и содействуем в переезде во всё большее число стран. Количество государств, куда мы предлагаем иммигрировать, постоянно расширяется. Расширяется и штат наших сотрудников.

Мы — быстро развивающаяся компания, которая каждый год добавляет к списку своих услуг новые миграционные программы, постоянно внедряет современные технологии в своей работе и приглашает в команду новых сотрудников. В том числе мы ищем специалистов по социальным сетям.

Сейчас нам нужен человек, который разбирается в ведении аккаунта в TikTok. Популярность этой сети растёт во всём мире, и мы решили продвигать свой аккаунт, чтобы предлагать миграционные услуги с использованием коротких запоминающихся видео.

ведение социальных сетей

Вакансия специалиста по ТикТок сейчас открыта в MigrantuMir для всех желающих. Но нужно обладать определёнными навыками. Это опыт ведения аккаунтов в этой социальной сети, желательно — образование рекламного специалиста, умение писать продающие тексты и монтировать короткие яркие видео в TikTok-формате.

Предлагаем востребованную и интересную современную профессию, работая по которой, вы можете продвинуть услуги нашей компании в относительно новой и быстро развивающейся социальной сети. Наша иммиграционная компания тоже стремительно развивается и предлагает работу для молодых, активных, энергичных и целеустремлённых людей.

Обязанности: вести наш аккаунт в ТикТок и регулярно загружать туда новые видео. Формат и разрешение — типичные для TikTok. Желательно накладывать музыку и описывающий наши услуги текст. Фон — тематические картинки. К примеру, если видео посвящено переезду во Францию, на фоне должна стоять фотография с легко узнаваемыми видами Франции, то же с другими странами.

Мы приглашаем профессионалов в продвижении и ведении социальных сетей для долгосрочного сотрудничества. Профессионализм является одним из приоритетов нашего агентства. От специалиста по ведению аккаунта мы ожидаем высокого уровня компетенции, создания позитивного имиджа компании в ТикТок, качественных видео и привлекательного описания миграционных услуг. Наш сотрудник должен быть надёжным, целеустремлённым и нацеленным на долгосрочную работу в компании.

Для всех сотрудников мы предлагаем комфортные условия: в нашем офисе оборудованы удобные рабочие места, столовая, места для курения. Так как наша работа связана с постоянным взаимодействием с пользователями всего мира, в офисе есть бесплатная точка доступа Wi-Fi. Для всех работников Мигранту Мир предлагаются скидки на медицинские услуги и абонемент в тренажёрный зал.

Если ты профессионал высокого класса и стремишься к карьерному росту — мы ждём тебя в своей команде!

Как вам новость?