Западные СМИ назвали диагноз Путина. Все из-за пледа на параде 9 мая в Москве. Как объяснили?

10.05.2022 12:21
Жизнь Мнение Редакция
Слухи о проблемах Путина со здоровьем снова набрали

Кадры с парада на День Победы 9 мая в России стали новым поводом для обсуждения здоровья президента РФ Владимира Путина в СМИ.

Слухи о проблемах Путина со здоровьем снова набрали обороты. Так, ряд западных СМИ после парада 9 мая в Москве обратил внимание на то, что президент РФ выглядел не совсем здоровым.

Например, издание The Sun сообщило о том, что несмотря на температуру в 9°C сидящий среди ветеранов Путин укрывал ноги плотным пледом — единственный из присутствующих на трибуне.

Западные СМИ назвали диагноз Путина. Все из-за пледа на параде 9 мая в Москве. Как объяснили?

Тем временем бывший британский дипломат Тони Брентон заявил, что люди, говорившие с Путиным, такие как Макрон или американцы, «сообщили, что он менее последователен, чем обычно».

New York Post сообщил, что позже Путин проследовал к Могиле неизвестного солдата резкой походкой, которой, возможно, пытался скрыть хромоту.

Проблемы Путина со здоровьем стали активно обсуждать после публикации видео встречи Путина и Шойгу 21 апреля. На видео заметны странная поза российского лидера: он всю встречу крепко держался за стол и двигался очень скованно.

https://telegraf.news/world-news/golova-v-gologrammu-igrala-zriteli-rasskazali-o-strannostyah-video-vstrechi-putina-i-shojgu-chto-snova-ne-tak/

Также определенные вопросы возникли и после видео с празднования Пасхи, где поза российского президента, по словам зрителей, выглядела неуверенной. Правда, отдельные издания сообщили, что Путина на праздновании не было, и видео было отредактировано.

Кроме того, пользователи Сети заметили, что на видео из Twitter-аккаунта Visegrád 24 со встречи президента РФ с Александром Лукашенко Путин странно подвигал рукой, а затем неуверенной походкой подошел к Лукашенко и обнял его.

Луиз Менш, бывшая член парламента Великобритании, считает, что эти знаки сходятся с предыдущими заявлениями о том, что российский лидер может страдать от болезни Паркинсона.

Кроме того, СМИ пишут и о проблемах Путина с онкологией. Ранее исследователи заявили по меньшей мере о 35 тайных встречах с онкологами, а также о том, что Путин пользуется нетрадиционными методами медицины.

Кремль, однако, отрицает всяческие заявления о проблемах российского президента со здоровьем.

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки