Радьков призвал "Белую Русь" готовиться к выборам президента

Председатель Республиканского общественного объединения "Белая Русь", министр образования Александр Радьков сообщил, что количество членов организации достигло 100 тыс. человек. По словам Александра Радькова, более 35 тыс. членов — это молодые люди в возрасте до 30 лет, а саму организацию скоро ждет главный экзамен — участие в выборах главы государства.

«Белая Русь» стала одним из самых многочисленных и авторитетных общественных объединений в республике. С каждым годом крепнет наша сплоченность, мы становимся сильнее. В наши ряды вливаются лучшие люди страны», — говорится в обращении министра образования к членам объединения.

«Выражаю слова искренней благодарности всем тем, кто, вступив в наши ряды, не на словах, а на деле поддержал политический курс развития страны, проводимый президентом Республики Беларусь А.Г.Лукашенко. Целью реализации этого курса является построение независимой, сильной и процветающей Беларуси — государства для народа», — говорится в обращении.

«Впереди у нас главный экзамен — участие в выборах главы государства. Успешное выполнение этой задачи невозможно без высокого уровня организационной работы, исполнительской дисциплины, безукоризненного выполнения решений руководящих органов объединения. Личный вклад каждого члена объединения в решение задач, стоящих перед РОО «Белая Русь», — гарантия позитивной динамики развития нашего движения», — отметил Александр Радьков в своем обращении.

Как вам новость?
Головоломки