«Я — элита»: в сети появилось видео отдыха детей Пригожина

Пока "вагнеровцы" погибали в боях за Бахмут, дети вожака боевиков отдыхали в Карелии и называли себя элитой.

 

Российский Telegram-канал ВЧК-ОГПУ опубликовал видео с отдыха в Карелии детей вожака ЧВК Евгения Пригожина — Павла (в кепке и тельняшке) и Вероники.

 

Отмечается, что записи сделаны во время жесточайших боев в Бахмуте Донецкой области.

 

На видео молодые люди с друзьями развлекаются под песню со словами: «Ты просишь мелочь у общепита, ты х***с, а я элита», которую называют своим гимном. На кадрах также видно много алкоголя и оружия.

 

«Изюминкой» вечеринки стал доширак (лапша быстрого приготовления, — ) с выложенными на нем майонезом буквами SVO (или ZVO) под песню «А ты в деревне х** соси».

 

«Встречайте, россияне, новую элиту», – отметил канал.

 

 

Сам Пригожин уже подтвердил подлинность этих фото и видео. По его словам, они были сделаны летом 2022, когда уже шла полномасштабная война РФ против Украины.

 

Главарь «вагнеровцев» утверждает, что фото- и видеоматериалы якобы похитил «специальное киберподразделение минобороны РФ» из аккаунта одного из друзей сына.

 

«Да, действительно, эта фотография сделана в Карелии, когда мой сын в июне-июле 2022 года туда ездил со своей сестрой и друзьями, и ели они доширак, да и корни варили. Ну, ширина, кому что не нравится? Какие есть претензии? Бахмутская мясорубка началась 8 октября, поэтому посмотрите, вы на заднем фоне видите выпавшие желтые листья или снег? – прокомментировал Пригожин.

 

По словам основателя ПВК, он якобы не знал о существовании этих фото- и видеозаписей — «иначе слив бы сам, для того, чтобы ткнуть мордой зажравшуюся элиту, что оказывается мой сын доширак в Карелии ест».

 

Напомним, Пригожин ранее заявил, что после ухода из Бахмута большую часть своей частной армии он покинет на территории России, «чтобы готовиться к следующим задачам». Он не исключил, что привлечет боевиков снова к войне против Украины.

 

 

 

Как вам новость?
Головоломки