Вой на болотах. Реакция РФ на визит Байдена в Киев

Жители России и их пропагандисты в диком шоке от визита президента США Джо Байдена в столицу Украины.

Приезд президента США Джо Байден в Киев для встречи с его украинским коллегой Владимиром Зеленским вызвал невероятную реакцию в РФ. Россияне и их пропагандисты никак не ожидали такого поворота событий.

Корреспондент.net собрал самые яркие комментарии россиян, которые, мягко говоря, недовольны тем, что Байден посетил Украину. В частности, представители «русского мира» призывают «бомбить Киев» и задаются вопросом: «где наши ракеты и беспилотники?». Другие удивлены, что в Украине курсируют поезда.

Cмотрите фотогалерею: Вой на болотах. Реакция РФ на визит Байдена в Киев

Отметим, что возмущаются встречей президентов Украины и США не только рядовые граждане, а и известные российские пропагандисты. Так, Сергей Мардан назвал визит Байдена в Украину «демонстративным унижением России».

Вой на болотах. Реакция РФ на визит Байдена в Киев

соцсети

 

Телеведущая Ольга Скабеева в эфире ток-шоу «60 минут» также успела обсудить приезд Байдена в Украину. Она заявила, что воздушную тревогу для главы Белого дома якобы специально «включили», поскольку это «атрибут визита мировых лидеров в Киев».

«Воздушная тревога, надо понимать, обязательный атрибут любого высокопоставленного лидера в украинскую столицу, в том смысле, что включают всякий раз, когда кто-нибудь приезжает. Байдену вот тоже включили», — сказала Скабеева.

@triastsya Говорит сирену включили просто так #тт #fypシ #прямойэфир #скабеева #соловьев #байден ♬ оригинальный звук — tryastsya

По ее словам, в момент, когда звуки сирены были слышны в Киеве, российская армия не наносила никаких воздушных ударов.

«Российское Минобороны при этом не сообщало о нанесении каких-либо ударов по Украине», — добавила она.

@bayraktarnews.1

♬ оригинальный звук — bayraktarnews

На «шок» россиян украинцы отреагировали с юмором и констатируют, что сегодняшний «вой на болотах» будет самым громким за последний год.

 

Как вам новость?
Головоломки