В Питере произошел взрыв в кафе Пригожина, погиб «военкор»

В результате взрыва погиб "военкор" Владлен Татарский. Предварительно, взорвалась статуэтка, которую на встречу принесла женщина.

В центре Санкт-Петербурга в воскресенье, 2 апреля, произошел взрыв в кафе, которое ранее принадлежало основателю ЧВК Евгению Пригожину. В результате взрыва погиб «военкор» Владлен Татарский, еще 16 человек пострадали, сообщают российские СМИ.

 

ЧП произошло в кафе Стрит-бар на Университетской набережной в центре города. По данным правоохранительных органов, в кафе сработало взрывное устройство мощностью более 200 грамм тротила.  

РосСМИ отмечают, что раньше кафе принадлежало основателю ЧВК Евгению Пригожину. Здесь в выходные собирается дискуссионный клуб .

 

В результате взрыва погиб «военкор» Владлен Татарский, подтвердила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Предварительно, взорвалась статуэтка, которую на встречу с ним принесла женщина.  В Питере произошел взрыв в кафе Пригожина, погиб "военкор"

Напомним, 16 марта в здании Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области в Ростове-на-Дону произошел пожар. По информации СМИ, пожар мог стать последствием взрыва беспилотника, который сотрудники ФСБ пытались самостоятельно разобрать. Трое сотрудников, разбиравших беспилотник, погибли.

Как вам новость?
Головоломки