Лига чемпионов: немцы продолжают громить испанцев

24.04.2013 23:54
Спорт Редакция

В Дортмунде 24 апреля на стадионе "Сигнал Идуна Парк" состоялся второй полуфинальный матч футбольной Лиги чемпионов, на этот раз между местной "Боруссией" и мадридским "Реалом". Победу в матче, как и днем ранее, с разгромным счетом праздновали немцы.

Счет в матче уже на восьмой минуте открыл Роберт Левандовский, выведя хозяев вперед. Однако на 43-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет – 1:1. С ничейным результатом, более выгодным для гостей, команды ушли на перерыв.

Однако во втором тайме Роберт Левандовский практически уничтожил все надежды "Реала" на выход в финал. Сначала на 49-й минуте он удвоил счет, через шесть минут его утроил. А на 67-й минуте очередным точным ударом с пенальти Левандовский поставил жирную точку в матче – 4:1.

Как сообщал Телеграф, первый матч полуфинала Лиги чемпионов УЕФА между немецкой "Баварией" и испанской "Барселоной" также завершился более чем убедительной победой мюнхенцев со счетом 4:0.