Белорусские олимпийцы проиграли сборной Японии по футболу

18.07.2012 21:23
Спорт Редакция

Футболисты олимпийской дружины Беларуси, находящиеся на тренировочном сборе в Англии, проиграли 18 июля в Ноттингеме в товарищеском матче олимпийской сборной Японии. Единственный мяч белорусская дружина пропустила на 81-й минуте.

Беларусь: Гутор, Козлов (Гаврилович, 81), Политевич, Кузьменок, Витус, Драгун (Зубович, 81), Бага, Гордейчук, Брессан (Хващинский, 76), Соловей (Алексиевич, 62), Корниленко (Воронков, 62) , передает БелТА.

В поединке против японцев белорусы выступали без защитника борисовского БАТЭ Дениса Полякова, которого отпустили в клуб для участия в Лиги чемпионов против македонского "Вардара".

Как сообщал Телеграф, олимпийская сборная Беларуси по футболу в английском Колчестере 14 июля обыграла в товарищеском матче клуб "Сент-Олбанс Сити" из Хартфордшира — 3:1, выступающий в премьер-дивизионе Южной лиги (в седьмом по рангу эшелоне английского футбола).

В преддверии Олимпиады белорусские футболисты сыграют еще один матч 22 июля против одного из английских клубов из низших дивизионов.

Как вам новость?
Головоломки