Пригнать автомобиль из США: достоинства услуги

10.05.2023 12:13
Реклама

Современные автолюбители все чаще отдают предпочтение машинам зарубежных марок. Самый удобный вариант их приобретения – пригнать авто из США. Для этого можно воспользоваться услугами специализированных фирм.

Например, ИнтерКарго занимается доставкой авто из США, Китая, Канады. Узнать подробнее об их работе и предложениях можно по ссылке – https://intercargo.by/catalog/avto/. Фирма имеет большой штат сотрудников по всему миру, для оптовых клиентов предлагаются хорошие условия сотрудничества.

Стоит ли пригонять авто из США

Каждый опытный автовладелец в курсе, что пригнать машину из США очень выгодно. Даже б/у автомобиль обладает отличными характеристиками и способен проработать без существенного ремонта ближайшие несколько лет.

Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение транспорту с пробегом, который использовался предыдущими хозяевами от 3 до 8 лет. Такая машина будет обладать хорошими техническими характеристиками, а ее цена будет отличаться доступностью. Из США можно привезти авто как элитного класса, так и класса эконом. И тот, и другой автомобиль будет дешевле, чем на отечественном рынке.

Поскольку американцы предпочитают следить за состоянием своего транспорта очень тщательно, риск получить неисправную машину практически равен нулю. Главное – выбрать надежную компанию, занимающуюся доставкой. Она поможет с оформлением документов, обеспечит полную сохранность транспортному средству.

В США машины меняют очень часто. У американцев позволяют средства покупать новое авто примерно раз в 5 лет, иногда еще чаще.

Выбор моделей на американском рынке очень широкий. Здесь всегда можно найти именно то, что необходимо.

Преимущества покупки автомобиля в США

К основным достоинствам покупки машины в Америке относят:

  • Большой выбор марок;
  • Невысокая стоимость;
  • Полная комплектация;
  • Отсутствие неисправностей.

Американцы предпочитают приобретать машины в полной комплектации. Это значит, что в них есть музыка, кондиционер, кресла обшиты качественным материалом, установлена хорошая шумоизоляция.

Чаще всего бампера у машин из Америки имеют усиленную защиту. То есть они лучше держат удар при столкновении. Для городских условий это очень важно.

Объем двигателей у такого транспорта довольно большой. Американцы предпочитают покупать машины с высокой мощностью.

Износ у машин, прибывших из США, минимальный. Климат этой страны отличается умеренной влажностью, поэтому корпус не подвергается ранней коррозии.

Как вам новость?
Головоломки