Гинекология в Израиле

29.05.2019 22:40
Реклама

Поддержание женского здоровья является одним из приоритетных направлений израильской медицины, поскольку и государство, и сами врачи осознают, что от здоровья женщины зависит здоровье её будущих детей, а значит, и всей нации.

Не только местные жительницы, но и тысячи женщин из различных стран мира доверяют своё здоровье и здоровье своих будущих детей израильским специалистам, зная, что здесь они получат медицинскую помощь на самом высоком уровне. Герцлия Медикал Центрособенно популярен среди тех, кому нужны медицинские услуги. В гинекологические отделения и клиники израильских медицинских центров обращаются пациентки с всевозможными проблемами, среди которых воспалительные заболевания тазовых органов, нарушения менструального цикла, эндометриоз, кисты яичников, миоматоз матки, патология шейки матки, опухолевые заболевания органов женской репродуктивной системы и многое другое. При необходимости, пациентки могут быть направлены на дополнительное обследование к смежным специалистам (эндокринологу, урологу, кардиологу и др.).

Гинекология в Израиле

В процессе лечения израильские гинекологи, по возможности, отдают предпочтение наиболее щадящим методам с минимальным количеством побочных эффектов. Этот принцип распространяется и на гинекологическую хирургию. При хирургическом лечении гинекологической патологии применяются наиболее современные малоинвазивные хирургические техники, которые, помимо значительно меньшей травматичности и более лёгкого восстановительного периода, отличаются хорошим косметическим эффектом и не оставляют шрамов на теле женщины. К таким методам относится лапароскопия, вмешательства с влагалищным доступом и операционная гистероскопия. При возможности, предпочтение отдаётся органосохраняющим операциям.

Особое внимание уделяется вопросам планирования и ведения беременности, в т. ч. беременности высокого риска, профилактике осложнений беременности.

Помимо прочего, Израиль является всемирно признанным лидером в области лечения женского бесплодия и вспомогательных репродуктивных технологий. Показатели эффективности ЭКО в израильских медицинских центрах очень высоки. Отделения ЭКО существуют практически в каждом крупном медицинском центре страны. Ежегодно здесь проходят лечение тысячи пациенток не только из Израиля, но и со всего мира. В израильских репродуктивных центрах доступны все наиболее современные вариации ЭКО и вспомогательные технологии, среди которых ICSI, предимплантационная диагностика, культивирование эмбрионов в присутствии аутологичного эндометрия, использование донорских яйцеклеток и др. Современные методы диагностики, применяемые в израильских медицинских центрах, позволяют точно определить причину бесплодия и устранить её хирургическим или консервативным методом.

Большой научный и практический опыт израильских врачей помогает решить многие гинекологические проблемы и разобраться в длительно неразрешимых ситуациях.

Следует помнить, что обращаться к гинекологу следует не только при появлении каких-либо проблем. Каждая женщина, которая дорожит своим здоровьем, должна регулярно проходить гинекологические осмотры. Также, всем женщинам детородного возраста рекомендуется проходить ежегодный цитологический скрининг шейки матки (мазок Папаниколау).

Как вам новость?
Головоломки