Ремонт обуви

18.01.2019 19:18
Реклама
Мастерская Obuvi-remont.by поможет Вам сэкономить время и, не отвлекаясь от повседневных дел, отремонтировать обувь или (и) изготовить ключи. Наши мастера сами приедут, заберут заказ и доставят обувь (ключи) в указанное Вами время и место. Ремонт обуви и изготовление ключей (изделий из металла) — два самых древних ремесла. И сегодня, как и сотни лет назад, современный человек по-прежнему ценит качественную обувь. К сожалению, в наши дни корректным и срочным ремонтом обуви, а также быстрым изготовлением дубликатов ключей занимаются далеко не все мастерские, а потому мы, команда опытных профессионалов, решили организовать современную компанию Obuvi-remont.by  и предоставить своим клиентам только качественно выполненную работу.

Быть обутым в красивую и ухоженную обувь — значит прослыть уважаемым и серьезным человеком. Это утверждение подтверждает сама жизнь. Сотни лет назад каждый уважающий себя человек с хорошим достатком, фабрикант или купец, имел своего мастера по ремонту обуви. Однако в современной жизни содержать целый штат мастеров, изготавливающих ключи и оказывающих услуги по пошиву и ремонту обуви, невозможно, но и ходить в прохудившейся тоже, «ремонт» здоровья дороже выйдет!

На выручку придет наша мастерская. Мы одна из немногих в Минске компаний, которая предоставляет услугу срочного выезда мастера на дом. Кроме того, специалисты мастерской возьмутся за изготовление дубликатов ключей любой сложности и в любые сроки. Мы гарантируем соблюдение взятых на себя обязательств и предлагаем нашим клиентам высококлассные услуги в городе и области.

 

Ремонт обуви — существующая перспектива


На сегодняшний день существует множество мелких частных предприятий, которые осуществляют ремонт и реставрацию обуви, занимаются изготовлением дубликатов ключей для квартир и офисов. Но, проанализировав рынок, мастера нашей компании пришли к выводу, что многие из них оказывают услуги довольно низкого качества, а другие по слишком завышенным ценам. Кроме того, большинство организаций не берется за сложный ремонт элитной обуви или ее качественную реставрацию, они лишь заменяют набойки и «штопают» дыры.

Наша мастерская делает все! У нас есть профессионалы, которые осуществляют изготовление ключей любой конфигурации для квартиры, офиса, автомобиля, а обувные мастера вернут Вашим любимым сапожкам или комфортным туфелькам замечательный внешний вид. И только Вы будете знать, что эти босоножки или кроссовки прослужили Вам годы и были отнесены в ремонт обуви.

 


Мастер по ремонту обуви или с чем работают наши мастера


Осуществляя ремонт обуви и изготовление ключей, мы заботимся о качестве проделанной нами работы. Именно поэтому наши мастера работают только с высококачественными материалами от ведущих европейских производителей и современным инструментарием.
 
  • Ассортимент материалов. Для ремонта элитной обуви мы используем материалы известнейших европейских торговых марок. Используем как формованный, так и листовой материал. Наша мастерская работает и с зарекомендовавшими себя отечественными производителями полиуретана. Этот материал считается самым износостойким и безопасным для здоровья;
  • Резина. При реставрации обуви используется высококачественная резина с различным составом и фактурой. Также мы заказываем сырье различной толщины, что позволяет нам оказывать полный спектр услуг. Например, для набоек мастер по ремонту обуви использует стеронип (от 5 до 8мм толщиной), а для профилактического ремонта резит толщиной от 1 до 4мм;
  • Краска. Материалы для профилактики, в отличие от заготовок для изготовления дубликатов ключей, требуют повышенного отношения к качественным характеристикам. Потому наша мастерская использует лишь французские высококачественные сертифицированные краски;
  • Набойки. Мы осуществляем замену набоек на металлические, полиуретановые, зенкованные и прочие. Работаем с материалами итальянских производителей;
  • Изготовление ключей. В качестве сырья для изготовления дубликатов ключей мы используем заготовки ключей китайских и итальянских производителей, также сотрудничаем с европейскими и отечественными производителями.
 


Реставрация сапог, туфель, босоножек — рекомендации

 

Наши мастера, работающие в этой сфере услуг уже очень долгое время, рекомендует нашим клиентам покупать хорошую, качественную и удобную модель будь-то туфли, кроссовки, сапоги или полуботинки. И дело совсем не в том, что высокого качества босоножки, например, прослужат не один сезон, а в том, что от качества напрямую зависит Ваше здоровье.

Кроме того, реставрировать такие сапоги или туфли намного проще, да и ремонт им будет необходим значительно реже.

Но самое главное — это все же здоровье. А если Вы хотите сохранить свои любимые замшевые сапоги или кожаные туфельки на высоком каблуке в хорошем состоянии, тогда научитесь правильно за ними ухаживать. Многие наши клиенты начинают уход за своей новой обувью с обращения к нам для установки профилактики и набоек, в том числе на обувь категории «hand made». Обращайтесь к нам, вызывайте мастера на дом, а специалисты нашей мастерской всегда будут рады дать Вам практичный, ценный и бесплатный совет! Если у Вас возникли вопросы или Вы остались недовольны, отправьте свое сообщение по электронной почте или позвоните по телефону, указанному в контактах. Реагируем оперативно.

Как вам новость?
Головоломки