Межкомнатные двери — где купить?

01.06.2023 21:55
Реклама

Магазин «Двери Home»  — https://dverhome.ru/c/mezhkomnatnye-dveri/ — предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей различных видов и конструкций.

Виды межкомнатных дверей

Межкомнатные двери могут быть классическими распашными, раздвижными или складными. Распашные двери бывают одностворчатые и двустворчатые. Раздвижные двери экономят пространство в комнате, так как они открываются в сторону. Складные двери служат в основном в качестве перегородки.

Материалы

Двери могут быть оформлены различными способами. Они могут быть частично остекленными, шпонированными, покрытыми экошпоном, ПВХ плёнкой, ламинированными или эмалированными. Шпонированные двери обиваются тонким деревянным шпоном, что придает им эксклюзивный рисунок и приятные практические характеристики. Эко-шпон — это специальная плёнка с рисунком под дерево, созданная из натуральных опилок.

Комплектация

Базовая цена указана за дверное полотно, к которому можно подобрать погонаж в тон — телескопические доборы и наличники. Если дверь поставляется комплектом, то есть все элементы коробки в сборе, на двери будет специальная отметка и указана отдельная цена.

Помощь в выборе

При выборе двери важно учитывать ширину дверного проема, назначение помещения и базовый цвет. Вы можете воспользоваться поиском и фильтром на сайте или связаться с магазином для консультации. Вы можете сделать заказ через интернет-магазин, используя корзину, или связаться с отделом продаж по телефону или WhatsApp.

Преимущества межкомнатных дверей:

  1. Межкомнатные двери обеспечивают необходимую приватность внутри дома. Они отделяют различные зоны и помещения, позволяя сохранить конфиденциальность.
  2. Двери могут снизить уровень шума между комнатами, что особенно полезно в больших семьях или в домах с высоким уровнем активности.
  3. Межкомнатные двери добавляют эстетическую ценность вашему дому. Они доступны в различных стилях, дизайнах и цветах, что позволяет вам выбрать те, которые лучше всего подходят для вашего интерьера.
  4. Некоторые межкомнатные двери могут увеличить безопасность вашего дома, особенно если они имеют замки.
  5. Двери могут помочь сохранить тепло в отдельных комнатах, что может снизить энергопотребление и сэкономить на счетах за отопление.

В магазине «Дверхоум» представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей. Они предлагают двери различных стилей, от классических до современных, и различных материалов, включая массив дерева, МДФ, шпон, ламинат и стекло. Все двери производятся из качественных материалов и предлагаются по доступным ценам.

Как вам новость?
Головоломки