Мужчина показал, как за 35 секунд покрасить всю стену, и стал звездой ТикТока

12.09.2022 14:15
Лайфхаки Видео Редакция
Видео появилось в аккаунте TikTok @work.in.progress_tv. На нем

Мужчина опубликовал видеоролик с инструкцией, как за 35 секунд можно покрасить целую стену, который стал вирусным в социальных сетях. Многие люди были просто поражены быстрым и простым трюком в стиле "Сделай сам".

Видео появилось в аккаунте TikTok @work.in.progress_tv. На нем неназванный мастер в кратчайшие сроки превратил нейтральную стену в ярко-розовую.

В ролике видно, что мужчина использует для выполнения работы только большой малярный валик. Правда розовая кайма по краям уже была сделана, чтобы они были красивыми и аккуратными, до того как маляр приступил к работе. Интересно, сколько времени у него ушло на них? Секунд 40?

На видео видно, что мужчина с помощью валика зачем-то провел для начала волнистую линию по середине стены, а затем уже начал ее красить.

@work.in.progress_tv #foryoupage #workinprogress ♬ good 4 u — Olivia Rodrigo

Зрители посмотрели это видео более миллиона раз и оставили более 23 000 лайков и сотни комментариев.

Один из подписчиков признался: «Мне потребовалось три дня и 10 эмоциональных срывов, чтобы покрасить свою спальню, а потом я вижу это».

Кто-то другой сказал, пораженный искусством маляра: «Я бы каждую неделю красил свой дом в разные цвета».

Ранее Телеграф сообщил, что шкаф-купе относится к мебели, которую обычно приобретают «на века» и часто заказывают по индивидуальному эскизу, встраивая в капитальные конструкции. Но и он может надоесть и намозолить глаза. Как быть, ведь, в отличие от небольшой корпусной мебели его так просто не заменить? Мы собрали дизайнерские идеи — не «хенд мейд», но и не дорого.

Как вам новость?
Темы: