Монитор Dell UltraSharp U2913WM приехал в Россию

Dell отчиталась о поступлении в продажу в России 29-дюймового монитора UltraSharp U2913WM. Новинка исполнена в безрамочном дизайне, а дисплей монитора может похвалиться антибликовой поверхностью.

Dell отчиталась о поступлении в продажу в России 29-дюймового монитора UltraSharp U2913WM. Новинка исполнена в безрамочном дизайне, а дисплей монитора может похвалиться антибликовой поверхностью. Монитор также поддерживает формат Full HD, что делает его оптимально подходящим для просмотра видеоконтента, и запуска компьютерных игр. Разрешение дисплея устройства насчитывает 2560×1080 точек.

Соотношение сторон монитора составляет 21:9, как утверждает производитель, на таком дисплее можно разместить довольно большое количество ярлыков приложений, и комфортно работать с несколькими окнами одновременно. Кроме того, такой дисплей оптимально подходит для просмотра кино- и видеоконтента.

Еще одной «изюминкой» нового монитора можно назвать встроенное ПО для управлении дисплеем. Оно автоматически улучшает цветовую гамму и яркость экрана при воспроизведении видеоконтента. Dell UltraSharp U2913WM будет выпускаться в корпусах черного и серебристого цветов.

Как вам новость?
Головоломки