Белорусские невесты-конкурсантки отрываются перед финалом

Ночью 22 сентября в клуб "Next" съехались представительницы от каждой области Беларуси для того, чтобы не просто показать себя публике в роли невест, но и спеть вместе с белорусскими звездами и потанцевать под зажигательные ритмы музыки в преддверии финала Первого Всебелорусского свадебного фестиваля "Невеста года Беларуси 2010".

При появлении девушек в клубе очевидным стало то, что одежду, украшения, косметику и прически конкурсанткам подобрали со вкусом и наиболее подходящим для каждой из них образом.

Удобно расположившись на кожаных диванах, девушки сперва пригубили вина, перекусили и сразу же пустились в пляс, и, конечно же, не сводили глаз с фотографов дабы предстать перед ними в лучшем виде. Фотографы и операторы ожидали в свою очередь проведения каких-либо конкурсов, особенно, совместного выступления невест со звездами белорусской эстрады, которые явно опаздывали. Все же музыканты из «Цвет алоэ» и группа «Дрозды» приехали и началось представление девушек по областям. Девушки немного говорили о себе, больше стреляли глазками, жеманно улыбались и вычурно позировали. На удивление невестам очень удачно подобрали репертуар, и погрешностей вокала практически не было слышно. Зато как они старались выглядеть привлекательно во время выступления. Одна из участниц решила не петь, и вместо этого отожгла в страстном латинском танце.
В целом конкурсная программа оказалось небольшой, так как остальные конкурсы приберегли для финала. После исполнения песен вновь продолжилась дискотека, на которой, судя по вздохам восхищения пожилых иностранцев- постояльцев Princess Hotel, девушки выглядели вполне достойно. Однако, иностранцы не смогли познакомиться с белорусскими невестами, так как те решили не оставаться в клубе и поспешно удалились. Фото Алексея Столярова

Как вам новость?
Головоломки