В Минске пройдет воркшоп для девушек-предпринимателей по эффективному развитию своего бизнеса в интернете

21.06.2016 11:31
Архив Редакция

Успех для каждой из нас — это что-то свое. Но есть кое-что общее: постепенность. Успех не случается в одну минуту, согласна? Прежде идет долгий этап вложений: сначала ты инвестируешь и только потом ты получаешь желаемое.

Самая полезная инвестиция, которую ты можешь сделать для себя и для своего  дела, – знания. Потому что в сочетании с действиями они дают наибольшие дивиденды.  Знания — это чей-то опыт. Выжимка лучшей информации из сотен дней обучения и практики которые ты можешь получить гораздо быстрее. 

Воркшоп “План роста: Контент стратегия” – это знания о том, что нужно учитывать потенциальному, действующему предпринимателю, а также маркетологу, в современном бизнесе, чтобы он был прибыльным. 

Знания, полученные на воркшопе помогут тебе избежать некоторых ошибок, НЕ потратить деньги на НЕцелевые действия, а также создать план роста бизнеса на ближайшее время или подкорректировать существующий.

По окончанию 3-часового воркшопа у тебя останутся все презентационные материалы, готовая стратегия развития конкретно твоего дела, появятся новые идеи и понимание что такое контент стратегия и как она работает.

В программе воркшопа будет кофе-пауза. 

 

Стоимость – 300 000 BYR / 30 BYN.

Воркшоп пройдет 29 июня в 18.30 – 21.30.

Приобретай билет, кликнув по ссылке prowomen.by/workshop

 

Организатор события: ProWomen By –  сообщество для женщин-предпринимателей в Беларуси. Больше тут prowomen.byfacebook.com/prowomenby

Как вам новость?
Головоломки