«Смотреть можно бесконечно!» — Брестчанин поделился видео «самого потрясающего интервью» с аистом

Белорусский блогер Денис Марук поделился на своей страничке в TIkTok видео, как 9 апреля в деревне Тельмы-2 под Брестом выпускали после зимней передержки аистов. Перед тем, как отпустить птиц на волю, у них взяли импровизированное "интервью", которое покорило пользователей соцсети.

Обращаясь к одному из аистов, мужчина на видео
Фото: realbrest.by
10.04.2024 15:19
Жизнь Видео Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Обращаясь к одному из аистов, мужчина на видео поинтересовался, «как им в природе» и попросил дать «комментарий», на что крылатый герой ответил без стеснения фирменным клёкотом. Зрители назвали его «самым душевным комментарием» и заявили, что «на это смотреть можно бесконечно».

«Какая прелесть и разговорчивый такой», — отметила одна из зрительниц.

«Самое потрясающее интервью за последнее врем», — поддержала её другая.

Впечатлило зрителей и то, как спокойно дикие птицы реагировали на людей, словно действительно вступали с ними в диалог. Впрочем, это не удивительно, учитывая, что именно люди всю зиму выхаживали и кормили этих птиц, чтобы те смогли дожить до весны.

«Так доверяют человеку, значит и с нами не всё потеряно», — резюмировал один из комментаторов.

Ранее Telegraf.news рассказал, как к возвращению аистов в этом году готовились на предприятии «Белоозерскэнергоремонт». Там решили сделать специальные платформы для безопасного гнездования птиц.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки