На ярмарке в Минске на продажу выставили губозакаточную машинку. Почем?

Если вы думали, что губозакаточная машинка существует лишь в анекдотах и крылатых выражениях, вы ошибались: на этих выходных на ярмарке ремесленников в Минске один из мастеров её показал публике. Посетители могли своими глазами увидеть, что представляет из это приспособление, о котором ходят легенды. Узнали, во сколько обойдётся такой необычный подарок.

Этот небольшой прибор хоть раз в жизни предлагал
Фото: агентство "Минск-Новости"
18.02.2024 13:39
Экономика Фото Редакция
Подпишитесь на Телеграф: Подписаться в Новости Google Подписаться в Viber Подписаться в Telegram

Этот небольшой прибор хоть раз в жизни предлагал подарить своей супруге (судя по огромному количеству шуток на эту тему) едва ли не каждый второй мужчина в Беларуси. И вот, наконец, у них появилась такая возможность в реальности, а не на словах. Корреспондент агентства «Минск-Новости» в субботу, 17 февраля, заметила сувенир с таким названием среди товаров, выставленных на продажу на ярмарке подарков ручной работы «Горошекмаркет», которая в эти выходные проходит в торговом центре по адресу проспект Партизанский, 150А.

На ярмарке в Минске на продажу выставили губозакаточную машинку. Почем?

По словам журналистки, губозакаточная машинка — это «самый необычный товар на ярмарке». Её смастерили из дерева и даже в шутку присвоили номер по ГОСТу.

По словам продавца, такое приспособление отлично «подойдет для губ и эго любого размера», и обойдётся эта машинка в разы дешевле, чем запросы некоторых требовательных жён — всего в 35 рублей.

⬇️ Дальше еще больше видео и фото ⬇️
Как вам новость?
Головоломки