В РФ оппозиция открыто призывает к замене Путина — разведка Британии

На днях российский оппозиционный политик Борис Надеждин выступил на российском канале НТВ и призвал к избранию нового президента в 2024 году.

 

Министерство обороны Великобритании сообщило, что российские оппозиционные политики преодолевают запрет критики Владимира Путина. Этому способствует резкая риторика национал-патриотов и Евгения Пригожина.

 

Отмечается, что на днях российский оппозиционный политик Борис Надеждин выступил по российскому каналу НТВ и призвал к избранию нового президента в 2024 году, чтобы возобновить нормальные отношения с Европой.

 

Надеждин открыто критиковал войну с момента вторжения.

 

Как считают в разведке, скорее всего — это первый призыв к замене Путина на государственном российском телевидении с момента начала большой войны.

 

«За последние 15 месяцев в России были введены ограничения свободы слова, невиданные с советских времен. Однако существует реальная вероятность того, что недавняя язвительная риторика националистических деятелей, таких как владелец группы Вагнер Евгений Пригожин, побуждает оппозиционеров преодолеть табу», — заявляют в разведке.

 

Ранее сообщалось, что главарь ЧВК Вагнер Евгений Пригожин использует свое влияние в медиа-поле в России, чтобы представить себя претендентом на президентских выборах в 2024 году.

 

Напомним, российский террорист Стрелков-Гиркин намекнул на госпереворот и гражданскую войну в России уже к концу лета этого года.

 

Как вам новость?
Головоломки