БАТЭ сыграл вничью с «Копенгагеном»

29.07.2010 10:35
Спорт Редакция

29 июля футболисты борисовского БАТЭ провели первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. На поле борисовского городского стадиона шестикратные чемпионы Беларуси сыграли вничью с гостями из датского "Копенгагена".

В первом тайме хозяева поля не имели преимущества. Более того, футболисты датской дружины создали несколько хороших возможностей поразить ворота Сергея Веремко, но не использовали их, передает БелТА.

Сразу после перерыва борисовчане провели ряд опасных атак, в которых могли забить Виталий Радионов и Павел Нехайчик, но также не сумели поразить ворота шведского голкипера — датского чемпиона Юхана Виланда. В дальнейшем обе команды больше внимания уделяли обороне и в итоге матч так и завершился ничьей 0:0.

Теперь все решится в повторной встрече в Копенгагене 4 августа.