Лига чемпионов: БАТЭ обыграл белградский "Партизан"

18.08.2015 23:52
Спорт Редакция

Борисовский БАТЭ 18 августа на «Борисов-Арене» одержал победу со счетом 1:0 над белградским «Партизаном» из Сербии в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Единственный гол после передачи Игоря Стасевича с углового забил на 75-й минуте Михаил Гордейчук. В конце первого тайма Гордейчук получил желтую за срыв атаки.

Стоит отметить, что на 45-й минуте у гостей был удален Марко Евтович и "партизаны" оказались в меньшинстве.

БАТЭ: Черник-Младенович, Милунович, Поляков, Жавнерчик-Глеб, Яблонский, Алексиевич-Володько, Родионов, Гордейчук.

«Партизан»: Живкович-Вуличевич, Балашич, Фабрисио, Петрович-Бабович, Брашанач, Евтович, Умару-Живкович, Божинов.

Ответная встреча пройдет 26 августа в Белграде. Победитель по результатам двух матчей выступит в групповом раунде Лиги чемпионов, а проигравший будет играть в групповом раунде Лиги Европы.