«Они еще ничего не знают в этой жизни» — Финберг заявил, что на улицы выходят безответственные люди

13.08.2020 13:37
Знаменитости Мнение Редакция

Народный артист Беларуси Михаил Финберг в интервью «Советской Белоруссии» заявил, кто протестует на улицах, по его мнению. И сказал, кто имеет право решать судьбу страны.

« На улицы сейчас выходят безответственные люди. Мы много гастролируем с оркестром по провинции, работаем в сельской местности и видим, сколько сделано для страны за эти годы, сколько труда вложено, как люди дорожат своей землей, домом, теплом, уютом, который сейчас есть. Видим, как изменилась столица и наши крупные города», — заявил Михаил Финберг.

«Я удивлен нынешними молодыми людьми: куда они лезут? Они еще ничего не знают в этой жизни, как они могут делать какие-то выводы? Сначала надо окончить высшее учебное заведение, потом аспирантуру, чтобы что-то постичь в своем деле и своей профессии и только после этого получить право высказываться как профессионал и гражданин своей страны, которую прежде всего надо любить», — передает слова народного артиста газета Администрации президента «Советская Белоруссия».

Ранее Телеграф сообщил, что телеграм-канал «Пул первого», который редактируется из президентского Дворца независимости, ответил на заявление Владимира Спивакова. И привел примеры других музыкантов, которые не отказались от награды.

Мнение авторов или участников интервью может не совпадать с позицией редакции! Если вы эксперт в своей области, пишите нам, предлагайте свое собственное мнение.
Как вам новость?
Головоломки