Зачем необходима разработка мобильных приложений

12.08.2020 10:09
Реклама

Для того, чтобы клиентом было удобнее пользоваться услугами компании, стоит обратить внимание на такую услугу, как разработка мобильных приложений на заказ. Если имеется идея для создания приложения на платформах Android или же iOs, стоит доверить её воплощение профессионалам своего дела.

Особенности мобильной разработки приложений

Студия мобильной разработки KitApp предлагает услуги по разработке различных приложений, которые помогут бизнесу повысить лояльность среди своих клиентов и потребителей. На данный момент приложения используются для продвижения:

  • интернет-магазинов;
  • службы такси;
  • коммерческих компаний и других популярных направлений бизнеса.

Разработка приложений на мобильные устройства проводится в несколько этапов: подготовка, реализация, запуск программы. Специалистами проводится анализ конкурентов, утверждается ТЗ, проектируется Back-End часть.

После написания мобильного приложения специалистами будет осуществлена его проверка. Рассчитать стоимость услуги создания мобильного приложения можно с помощью онлайн-калькулятора на сайте компании KitApp.

Стоимость разработки будет зависеть от выбранной платформы, на которой будет работать программа: кросс-платформа, iOs, Android. Чем больше будет функционала у приложения, тем, соответственно, будет выше его стоимость.

Разработка мобильного приложения специалистами компании KitApp

Компания KitApp работает на рынке с 2014 года. За весь период специалистами было реализовано более 30 проектов. Студия выполняет весь комплекс работ по разработке мобильного приложения. После того, как программа будет разработана и выпущена на устройства, специалисты будут заниматься поддержкой мобильного приложения и его развитием.

С клиентом компанией KitApp составляется договор об оказании услуг, в котором указываются: виды работ, стоимость разработки мобильного приложения, сроки выполнения работ по разработке. На каждом этапе осуществляется согласование и утверждение уже проделанной части работы. Чтобы можно было получить консультирование относительно услуги разработки, стоит воспользоваться контактными данными, представленными на сайте KitApp.

Специалисты студии готовы разработать и реализовать проект любой степени сложности. Компания несёт ответственность за результат проделанной работы перед клиентом.

Как вам новость?
Головоломки